Х Р О Н И К И   Х У Р Г А Д К И  







Всем привет из Хургадки!
После трехмесячного молчания в эфире вновь слушайте «голос свободы»!свободы и радости, хи-хи!!!
Новости по порядку:
-ветер дует!вода +31по Цельсиеву, воздух +34 по нему же.
Чтобы до вас доперло, что это значит- уточняю, катаемся в трусах и трапециях. Лукра от солнечных ожогов, но можно и без нее. Вода не просто теплая, а очень теплая! И , кажется, какая-то очень мягкая. Катаемся и сами понимаете,ржем. Вода пятки щекотит, вот я и заливаюсь радостным смехом!Хи –хи-хи!!!
-Прилетел вчера поздно вечером,(Оля Комкова из Инны тур помогала с билетами- за что ей огромное спасибо!!!, и ожидается оживление активности Инна-тур в помощи страждущим серферам уехать в Хургадку- может даже Инна-тур опять поднимет свой чартер), с утра катались как ферзи в составе: Лейла и Мурад, Светка-косичка (абашик-какашик сторожил Светкины вещи), Юра-папик питерский,
эстонский Голландец, Чупер. Потом еще приехали туристы Миша, Алекс. Накатались все, а охочий до каталки Голландец вскрыл кожу на ладошках. Жадность его сгубила… хотя за эту жадность кто осудит?!!!
-Махмуд наш женился и закончил работу в СерфШколе «Северный Ветер». Мы его поздравляем и желаем успехов во всем! Вместо него выступает в той же категории Мохаммед Маккауди (подполная кличка Никель и МакЛауд).Он, судя по первым впечатлениям, тоже неплохой парень.
-Птиц, известнейшая личность, тоже решил сочетаться законным браком с девицей Екатериной Зыковой (Она тоже широко известна своими фотографиями серферов и Птица) Свадьба, разумеется, пройдет в Хилтоне Плаза,
Птиц снимет весь отель на месяц и вот тогда-то мы погуляем на свадебке. Дальнейшие детали Птиц огласит сам в ближайшее время, а пока известна только дата- 1 Октября2003. Свадебка будет срежиссирована Светкой –косичкой, в программе: серфовый свадебный поезд, массовые катания брачующихся на досках, похищение и выкуп невесты и жениха, кровавая драка с дайверами и масса других старинных серфовых обрядов и ритуалов,
типа «Потом поймали жениха и долго били, потом плясали по избе,потом дрались не по злобе», потом на досках катались и т.д и т.п!!!. Спешите видеть и участвовать!!!
-мы слегка модернизировали пляжик перед чилаутом, сделали новую раздевалку, и реорганизовали хранилку.
-матчасть вся в порядке и ждем поступления новой.
-летом, на прошедшем Серф Феликс Фестивале мы неплохо провели время и Сам Товарищ Феликс мне сообщил, что следующая «Русская Волна в Африке» будет грандиозной. Он мне ТАКИЕ планы нарисовал, что уже скорее бы февраль приходил. но это тоже будет анонсировано в свое время…
-я доозвучил новый учебный видео от Жени Боброва.
В ближайшее время фильм появится в продаже. Более подробного и детального объяснения невозможно представить. Женя постарался и снял фильм со всех возможных и невозможных ракурсов. Реально дельное кино. Мне бы такое показали, когда я начинал, глядишь и кислотой бы не стал…работал бы себе в офисе и катался в отпуске, как человек..
-я прошедшим летом на доске вообще не катался, а готовился стать отцом. И стал!!!У Ольги 16 августа родилась девочка,
мы ее назвали Матильдой, но мещанская мораль и Православная Церковь не приемлет таких имен, и мы назвали официально дочку Ульяной. Из деталей могу добавить, что ни к одному врачу мы не ходили и не хотим ходить. Дочку рожали естественными родами дома, в воду. Роды принимали акушерка Алена и Лейла. Я присутствовал при родах, в обморок не упал, но на меня снизошла Благодать, в форме катарсиса. Так что , наверное, я больше в учеников ругаться и орать не буду. Буду добрым папой!
За поздравления всех благодарим! Оля и Уля приедут в конце сентября (к Птицевской свадебке, хе-хе!)
-в легендарные ТриУгла вновь пригласили менеджировать Мадам СессильЛамбрехт, возможна активизация жизни на серфстанции. Эх, какие мы там времена пережили! Дайверов давили Фениксами и резали плавниками и швертами почти каждый день!Дрались на танцах с арабами и дайверами!Поэма «О Серфере» там была написана!Хотя,говорят «Где был счастлив-туда не возвращайся!»Так что мы сидим в Хилтон Плаза и хохочем. Миха кайтер и Денис сидят в Калимере и уже сто-оо-олько людей кайту научили!!!
-завтра в чилауте СерфШколы «Северный Ветер» пройдет торжественное чаепитие по поводу открытия Нового учебного года!
Здравствуй, Школа! СерфШкола «Северный Ветер»!!!За НАШУ ПОБЕДУ!
С глыбоким уважением, Chuper («глубокое»-дайвингом отдает слегка

 surfpropaganDa © Copyright 2003
Экстремальный портал VVV.RU